Lowongan Kerja Semarang Posisi Sales Manager, Sales Marketing, Admin Aftersales/service di PT SANIDATA PUTRI MEDIKA

Gambar PT SANIDATA PUTRI MEDIKA Posisi SALES MANAGER, SALES MARKETING, ADMIN AFTERSALES/SERVICE
  • Loker diposting 1 tahun yang lalu

Telah rilis lapangan pekerjaan dengan sistem full time untuk posisi SALES MANAGER, SALES MARKETING, ADMIN AFTERSALES/SERVICE di tempat usaha PT SANIDATA PUTRI MEDIKA untuk kota/kab Semarang dan sekitarnya.

Skill yang kami inginkan ialah Penjualan / Pemasaran & Penjualan - Korporasi serta orang yang jujur dan bertanggung jawab.

Kami memberikan persyaratan yang kita inginkan ialah minimal Sertifikat Professional, D3 (Diploma), D4 (Diploma) & Sarjana (S1). Merupakan peraturan yang PT kami berikan.

Gaji yang kami tawarkan cukup kompetitif menurut dari skill pekerja. Minimal upah yang kami berikan adalah Rp 1.800.000 - Rp 5.500.000.

Info Loker

Perusahaan PT SANIDATA PUTRI MEDIKA
Posisi Sales Manager, Sales Marketing, Admin Aftersales/service
Tempat Semarang
Tingkatan Kerja Lulusan baru/Pengalaman kerja kurang dari 1 tahun
Kualifikasi D3 (Diploma), D4 (Diploma), Sarjana (S1), Sertifikat Professional
Jenis Pekerjaan Full Time
Spesialisasi Dibutuhkan Penjualan - Korporasi, Penjualan / Pemasaran
Gaji Min Rp. 1.800.000
Gaji Max Rp. 5.500.000

A. SALES MANAGER

KRITERIA :

  1. PENDIDIKAN MINIMAL D3/S1
  2. BERPENGALAMAN DIBIDANG ALAT ALAT KESEHATAN DIUTAMAKAN
  3. PROFESIONAL DAN BERORIENTASI KEPADA TARGET
  4. MEMILIKI KEMAMPUAN MEMIMPIN, MEMOTIVASI TIM, MEMBUAT STRATEGI PENJUALAN, INOVASI, PRESENTASI DAN KOMUNIKASI YANG BAIK

TUGAS DAN TANGGUNG JAWAB :

  1. MENGKOORDINIR DAN MENGATUR TIM PENJUALAN AGAR DAPAT MENINGKATKAN PENJUALAN SESUAI DENGAN TARGET
  2. MEMBANTU TIM SALES DAN MEMBERIKAN PELATIHAN DALAM MENCARI, MELAYANI DAN MANTAIN KONSUMEN
  3. MEMBUAT STRTEGI STRATEGI PENJUALAN DAN MENSOSIALISASIKAN KEPADA TIM SLES
  4. MEMBERIKAN LAPORAN PENJUALAN TIM SALES BAIK ITU MINGGUAN, BULANAN DAN TAHUNAN
  5. MEMBINA HUBUNGAN BAIK DENGAN PELANGGAN

B. SALES/MARKETING

KRITERIA :

  1. PENDIDIKAN MIN SMA/SEDERAJAT
  2. MEMPUNYAI KENDARAAN SENDIRI DAN SIM YANG BERLAKU
  3. MEMPUNYAI KEMAMPUAN BERKOMUNIKASI DAN BERNEGOSIASI DENGAN BAIK
  4. FLEKSIBEL LOKASI

.C. ADMIN AFTERSALES/SERVICE

KRITERIA :

  1. MINIMAL D3 / S1
  2. BERPENGALAMAN DIBIDANG CUSTOMER SERVICE / AFTER SALES
  3. TELITI DAN PROBLEM SOLVING YANG BAIK
  4. MAMPU BERKOORDINASI, BAIK DENGAN TIM, TEKNISI, PIHAK REKANAN, MAUPUN DENGAN DEPARTMENT TERKAIT LAINNYA
  5. MEMILIKI MOTIVASI TINGGI, DAPAT BEKERJA DIBAWAH TEKANAN DAN DAPAT BEKERJA DENGAN TIM
  6. MENGUASAI KOMPUTER & MICROSOFT OFFICE (EXCEL, WORD)

TUGAS DAN TANGGUNG JAWAB

  1. MENANGANI PERTANYAAN DAN KELUHAN CUSTOMER SERTA MEMBERIKAN SOLUSI DAN ALTERNATIF YANG TEPAT
  2. MEMBUAT JADWAL KUNJUNGAN TEKNISI UNTUK SERVICE DAN MAINTENANCE
  3. MEMBUAT PENAWARAN SERVICE DAN MEMASTIKAN SPAREPART YANG DIBUTUHKAN CUSTOMER TERSEDIA
  4. MEMASTIKAN DOKUMEN SERVICE YANG SUDAH DILAKSANAKAN LENGKAP, SEHINGGA PENAGIHAN KE CUSTOMER BISA DILAKUKAN
  5. MEMBUAT REKAPAN KOMPLAIN DAN LAPORAN YANG DIBUTUHKAN OLEH MANAJEMEN SEHUBUNGAN DENGAN DATA AFTERSALES

INFO LEBIH LANJUTHUB : 081548249487

cantumkan posisi yang dilamar pada subject email

Alamat Lengkap

Provinsi Jawa Tengah
Kota Semarang
Map Google Map

Keuntungan Kerja

  • Mendapat pengalaman kerja
  • Bonus jika lembur
  • Diajari terlebih dahulu

Lamar kerja

Perlu diingat informasi yang tertera bisa saja berubah sewaktu-waktu.

Melamar pekerjaan tidak dipungut biaya, anda harus berhati-hati saat melamar pekerjaan.

Pastikan anda mengisi form lamaran yang dituju terlebih dahulu dan menunggu HRD perusahaan menghubungi untuk interview.

Disclaimer: pastikan anda membaca deskripsi dan intruksi dari lokercepat.id agar tidak mengalami kejadian yang tidak mengenakkan saat melamar pekerjaan. Karena kami adalah situs berbagi lowongan pekerjaan dengan sumber dari internet, koran, dan TV.

Tips dari admin. Gunakan bahasa yang sopan dan promosikan diri semenarik mungkin agar HRD/Staff terkait tertarik dengan anda.

Semoga sukses mendapat pekerjaan yang diinginkan.

Intruksi Melamar Pekerjaan

  1. Buka link "Lamar Sekarang" di atas
  2. Jika belum punya akunnya, silahkan daftar terlebih dahulu, buat profile/unggah resume sesuai dengan data diri anda
  3. Jika sudah mendaftar kalian bisa langsung login
  4. Promosikan diri anda lewat form lamaran kerja yang tertara
  5. Selesai, silahkan tunggu.

Bagikan Loker ini

Deskripsi Perusahaan

PT SANIDATA PUTRI MEDIKA ADALAH PERUSAHAAN DITRIBUTOR ALAT ALAT KESEHATAN DAN LABORATORIUM DI KOTA SEMARANG YANG BERALAMAT DI JALAN DOKTER CIPTO NO 174 KELURAHAN KARANGTEMPEL KECAMATAN SEMARANG TIMUR KOTA SEMARANG

Info Perusahaan

Loker ini cocok untuk anda yang tinggal di provinsi: Jawa Tengah